Избранное
+7 (495) 410 74 87 Понедельник - пятница с 10 до 19
Назначены торги по продаже здания Сбербанка на проспекте Энергетиков в Петербурге

Сбербанк продаст административное здание на проспекте Энергетиков, д. 37, лит. А в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Российского аукционного дома.

25 июля 2018

Knight Frank стал эксклюзивным брокером научно-производственного комплекса «Крунит»

Международная консалтинговая компания Knight Frank назначена эксклюзивным брокером по сдаче в аренду помещений в строящемся научно-производственном комплексе «Крунит» на ул. Нагорная, в 12 минутах пешком от МЦК «Верхние Котлы» в Москве.

2 июля 2018

На территории бывшей гостиницы «Союз» на севере Москвы может появиться БЦ

Бизнес-центр могут открыть на территории около реконструированной гостиницы «Союз» на севере столицы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя генерального директора по финансам и коммерции Центра международной торговли Вадима Субботина.

15 июня 2018

Компания InfraONE переехала в столичный МФК «Оазис»

Инвестиционная компания InfraONE переехала в столичный МФК «Оазис» на ул. Коровий Вал, д. 5. Консультантом сделки по аренде офиса площадью 1114 кв.м выступила компания ILM.

4 июня 2018

«Аэрофлот» закрыл сделку по аренде офиса в БЦ «Арбат, 1»

«Аэрофлот» закрыл сделку по аренде офиса в бизнес-центре «Арбат, 1» в центре Москвы, сообщает пресс-служба группы ПСН, выступающей собственником объекта. Сделка может стать крупнейшей на рынке аренды столичной офисной недвижимости в 2018 году.

1 июня 2018