Избранное
+7 (495) 410 74 87 Понедельник - пятница с 10 до 19
Банк «Открытие» стал владельцем МФК «Негоциант» в центре Москвы

По данным издания, столичный Арбитражный суд обязал управление Росреестра по Москве зарегистрировать за банком здание площадью 22 688 кв.м и земельный участок площадью 0,38 га по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 2.

24 мая 2018

Kimberly-Clark стала арендатором бизнес-центра «Кругозор»

Инвестиционная компания O1 Properties, один из крупнейших собственников офисной недвижимости класса «A» в Москве и компания Kimberly-Clark, один из мировых лидеров по производству продукции личной и профессиональной гигиены, подписали долгосрочный договор аренды площадей в столичном бизнес-центре «Кругозор». Согласно договору, Kimberly-Clark займет офис площадью 1865 кв.м на шестом этаже второго корпуса БЦ.

18 мая 2018

Итоги 1 квартала 2018 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы

​Спрос на рынке коммерческой недвижимости постоянно растет, что стимулирует рынок восстанавливаться. Коммерческие и государственные структуры активно поддерживали рынок, что несомненно отразилось на его показателях. Однако принципиальных открытий не произошло, поэтому не удалось скорректировать ставки и вакансии. В целом же активность на рынке в сравнении с этим же кварталом 2017 года снизилась в 1,3 раза.

24 апреля 2018

В Москва-Сити не хватает парковок

​Москва-Сити столкнулась с проблемой нехватки парковочных мест. С каждым годом туда приходит все большее количество резидентов, что уменьшает наличие мест. Москва-Сити это уже не просто офисное здание, а центр притяжения для бизнес-сообщества. В центр стягиваются финансовые, государственные, муниципальные структуры. Это оказывает очень серьезное влияние на внутреннюю и внешнюю инфраструктуру.

21 апреля 2018

Садовое кольцо радует в сегменте street-retail

​1 квартал 2018 года продемонстрировал, что свободные площади на Садовом кольце уменьшаются: в прошлом году 10,9%, а в этом 8,1%. Colliers International считает, что такая ситуация происходит из-за того, что занимаются пустующие площади на Землянском Валу, Смоленском бульваре.

19 апреля 2018