Избранное
+7 (495) 410 74 87 Понедельник - пятница с 10 до 19
Дополнительный офис Huawei откроется в ТДК «Смоленский Пассаж - 2»

Девелоперская компания АО «Корпорация А.Н.Д.» и Huawei подписали договор аренды на офисные площади в комплексе «Смоленский Пассаж – 2». Сделка состоялась в июле 2019 года, но анонсирована только сейчас. На 3-х этажах общей площадью 7500 кв. м в ТДК «Смоленский Пассаж – 2» откроется дополнительный офис ведущего мирового лидера в сфере ИКТ-решений – компании Huawei. Брокером сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

9 сентября 2019

На городской аукцион выставлено здание в 1-м Щемиловском переулке на Новослободской

В начале октября Москва предложит инвесторам на городском аукционе небольшое здание с земельным участком, расположенное в пределах Бульварного кольца.

5 сентября 2019

Электронные торги по продаже отеля «Пекин» состоятся 2 сентября

2 сентября в Москве состоятся электронные торги по продаже отеля «Пекин», собственником которого является компания «Галс-Девелопмент». Открытый аукцион на повышение пройдет на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка».

2 сентября 2019

Производственно-складской комплекс «Industrial City» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Холдинг «Строительный Альянс» завершил строительство «промышленного коворкинга» Industrial City на территории парка «Сынково» и получил разрешение на ввод в эксплуатацию объекта.

1 августа 2019

Группа O1 Properties cоздаёт собственную УК O1 Standard

Инвестиционная компания O1 Properties, один из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве, расширяет спектр предоставляемых услуг на сферу эксплуатации и управления объектами.

29 июля 2019